logo
8 (812) 245-37-37
(многоканальный)

199178, Санкт-Петербург
наб. реки Смоленки, 2
Обратный звонок

Заказать

Обратный звонок

 

Анонс мероприятий/ Вручение награды в сфере международного межрегионального сотрудничества «Золотой Лев»




Вручение награды в сфере международного межрегионального сотрудничества «Золотой Лев»

Церемония награждения состоялась  21 декабря в конгресс-холле «Васильевский».

Как рассказал председатель Комитета Евгений Григорьев, премия была учреждена в прошлом году. Ее номинантами каждый год становятся разные организации и отдельные люди, которые искренне стремятся развивать международные связи во благо города и вкладывают всю душу в свое дело. «Каждый из обладателей премии внес большой вклад в развитие международного и межрегионального сотрудничества Санкт-Петербурга. В процессе реализации совместных проектов мы всегда были на связи, партнеры с готовностью откликались на инициативы Комитета» – отметил Евгений Григорьев.

Список номинантов:
1.1. В номинации «За эффективное взаимодействие и дружеское партнерство в деле продвижения интересов Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах Российской Федерации» награждается Чернов Анатолий Петрович в составе творческой авторской группы А.П.Чернов, Л.А.Чернова, В.А.Маначинский.
1.2. В номинации «За эффективное взаимодействие и дружеское партнерство в деле продвижения интересов Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах Российской Федерации» награждается Чернова Лада Анатольевна в составе творческой авторской группы А.П.Чернов, Л.А.Чернова, В.А.Маначинский.
1.3. В номинации «За эффективное взаимодействие и дружеское партнерство в деле продвижения интересов Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах Российской Федерации» награждается Маначинский Владислав Александрович в составе творческой авторской группы А.П.Чернов, Л.А.Чернова, В.А.Маначинский.
2. В номинации «За высокий профессионализм и новаторство в совместной работе по продвижению русской культуры петербургских традиций за рубежом» награждается Романов Виталий Владимирович – директор СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей».
3. В номинации «За подвижническую и эффективную работу по продвижению русского языка за рубежом» награждается Орлов Анатолий Алексеевич – Председатель Чешской общественной организации «Ковчег-Арха».
4.  В номинации «За активное участие в проектах по продвижению имиджа Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах России» награждается Гарбар Леонид Петрович –  Президент НП «Федерация рестораторов и отельеров Северо-Запад».
5. В номинации «Инициатору нового и инновационного презентационного проекта    Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах России» награждается Абелев Георгий Александрович – Председатель Совета директоров ООО «Компания Омега».
6. В номинации «За эффективное сотрудничество в работе по продвижению экспортного потенциала Санкт-Петербурга» награждается Илясова Ирина Александровна – исполнительный директор Дирекции крупнейших клиентов CIB ПАО «Сбербанк».
7. В номинации «Меценату и партнеру по благотворительности Санкт-Петербурга за рубежом и в регионах России» награждается  Столпнер Аркадий Зиновьевич – Председатель Совета директоров Группы компаний Медицинского института имени Березина Сергея.
8. В номинации «За активную работу по сохранению памяти о подвигах россиян и петербуржцев за рубежом и в регионах России» награждается Савельева Галина Сергеевна – Президент Информационно-аналитического центра «Помним всех поименно».
9. В номинации «За духовно-нравственное наполнение международных связей Санкт-Петербурга» награждается Карапетян Арменак Пайкарович – Председатель АНО «Центр делового сотрудничества Еревана и Санкт-Петербурга».